Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем всех мам с праздником!

06:57 28 ноября 2021 г.

 МАМА…АННЕ…АПАЙ… Какое емкое и весомое, нежное и ласковое, доброе и величественное слово. В нем – начало всех начал, будущее страны, народа, человечества. В самые ответственные моменты жизни мы вспоминаем свою мать.

 А праздник День матери - один из самых значимых в любой культуре мира. Недаром он празднуется в большинстве стран мира, хоть и выпадает на разные дни и месяцы календаря.

 В нашей стране День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что именно мамы дарят миру его высшую ценность – человеческую жизнь! 

 Администрация Краснооктябрьского сельского поселения, Совет женщин и культработники сельского поселения поздравляют всех матерей с Вашим днем! От всей души желают  здоровья, душевного покоя и благополучия! Пусть самые добрые, искренние, теплые и светлые слова звучат не только в этот день, а ежедневно, на протяжении всей жизни.

 Пусть невзгоды обходят вас стороной, а вдохновение и новые успехи сопровождают всегда!

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика