Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-развлекательная программа "Мама и я со спортом друзья"

13:36 26 ноября 2021 г.

25 ноября в МБУК «ЦКС Яльчикского района» прошла спортивно-развлекательная программа «Мама и я - со спортом друзья", посвященная Дню матери. Команд было две - мамы и их дети. А задания самые разные, но все без исключения зрелищные и по-настоящему веселые. Детвора старалась наравне с мамами угнаться с бадминтонной ракеткой, за воздушным шариком, готовили «завтрак», занимались «стиркой», наряжались как мамы в конкурсе «Я самая красивая». В конкурсе "Голос мамы" все дети, без исключения, узнавали родной голос. Это говорит о том, что между матерью и ребенком существуют невидимые нити любви и родства. Эта уникальная связь появляется еще до рождения ребенка и сопровождает их на протяжении всей жизни.
Программа получилась захватывающей, забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. В конкурсном зале царил смех, шум и гам. Все участники мероприятия удостоились грамот и подарков.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика