Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Самая прекрасная из женщин

13:26 26 ноября 2021 г.

В преддверии Дня матери, который в этом году отмечается 28 ноября, в отделе обслуживания Центральной библиотеки для читателей состоялась поэтическая страничка «О любимых и родных, наших мамах дорогих».

Библиотекарь Курникова Н.В. познакомила читателей с историей возникновения праздника, с его традициями и интересными фактами. Из рассказа библиотекаря читатели узнали, как отмечается этот праздник в других странах, как звучит слово мама на языках народов мира. Затем читатели приняли участие в конкурсе пословиц и поговорок, посвященных маме. Также читатели познакомились с книжной выставкой, на которой были представлены книги о материнском подвиге и репродукция картины знаменитого художника, воспевшего Маддону.

В заключение мероприятия читатели вместе с Натальей Валериевной подвели итог, что это трогательный и очень нужный праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика