Караевское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День чувашской вышивки

13:02 26 ноября 2021 г.

Вышивка – национальная гордость чувашского народа. Красивая одежда с элементами национального орнамента всегда привлекает внимание, она востребована при проведении торжественных мероприятий, как и сувениры с чувашской символикой.

Издревле вышивка была душой и оберегом каждого дома. Предметы убранства – сурпаны и масмаки, рубахи и халаты, платки и скатерти – украшались замысловатым орнаментом. Прекрасные творения вышивальщиц прошлого, своим мастерством прославивших родной край, поражают яркостью и многообразием красок, изяществом и филигранностью исполнения.

Уникальная чувашская вышивка – это не только декоративно-прикладное искусство, но и своеобразная древняя руническая летопись нашего народа, способ рассказать всему миру об истории и духовности, вековых традициях чувашей.

Поздравляем вас с Днем чувашской вышивки! От всей души выражаем вам благодарность за любовь к Чувашии, вклад в ее процветание. Желаем мира, новых достижений, успехов и благополучия!

Караевское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429628, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Караево ул.Центральная, д.7
Телефон: 8(83530) 35-2-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика