Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский отдел в преддверии Дня чувашской вышивки

16:29 25 ноября 2021 г.

В рамках ежегодно отмечающегося 26 ноября Дня чувашской вышивки в детском отделе межпоселенческой библиотеки подготовлена выставка-экспозиция «Вечная красота узоров»

На выставке представлены издания, в которых можно увидеть изображения узоров, вышитых на изделиях: полотенцах, скатертях и стилизованных костюмах, а также обучиться технике вышивания чувашских национальных узоров. Это книги Е. Жачевой «Чувашская вышивка.  Техника. Приемы», «Чувашская вышивка. Советы мастерицы», «Чувашская вышивка в школе: учебно-методическое пособие», Г.Н. Иванова-Оркова «Чувашские вышивки и куклы», Е. И. Сергеевой «Учитесь вышивать по-чувашски» и другие. Все издания богато иллюстрированы прекрасными цветными фотографиями.

 

Информацию подготовила библиотекарь детского отдела Данилова Е.Н.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика