Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд по неблагополучным семьям

15:43 25 ноября 2021 г.

24 ноября 2021 года, в целях осуществления контроля за родителями, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, выявления семей, находящихся в социально опасном положении, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, был организован совместный рейд в неблагополучные семьи, проживающие на территории Тувсинского сельского поселения. В профилактическом мероприятии участие приняли УУП ОП по Цивильскому району, глава и ведущий-специалист администрации Тувсинского сельского поселения.

В ходе данного рейда были посещены семьи, находящийся в социально опасном положении и состоящих на профилактическом учете.

Провели профилактическую беседу: о недопущении совершения административных и уголовных правонарушений; о вреде алкоголя, о преимуществах трезвого образа жизни с детьми и взрослыми; по вопросу пожарной безопасности, поведение в быту и общественных местах.

Тувсинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика