Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чаваш ен вал - манан таван ен» - тематическая беседа

14:23 12 ноября 2021 г.

В большой стране у каждого человека есть свой маленький уголок – деревня, улица, дом, где он родился. Это его маленькая Родина. А из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша общая, великая Родина. Каждый житель нашей республики любит свою маленькую Чувашию, расположенную в среднем течении Волги и являющуюся частью великой России. В нашей Чувашии в дружной семье живут чуваши, татары, русские, марийцы, мордва, украинцы и представители многих других национальностей, говорящие на разных языках, своими звонкими и чудесными песнями, своеобразной культурой, обычаями и традициями.

11 ноября в Большеабакасинском ЦСДК состоялась тематическая викторина, посвященная нашей любимой Чувашии. Участники викторины совершили виртуальное путешествие по нашей малой Родине. А во время путешествия устроили маленькие испытания, проверяли знания, узнавали новую информацию, а также выявляли самых эрудированных . Каждый для себя понял, что он живет в удивительном месте, и каждый должен любить,  беречь свою малую родину.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика