Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Буртасинском сельском поселении проведен подворный обход жилых домов с проведением разъяснительной и профилактической беседы о соблюдении правил пожарной безопасности

11:44 25 ноября 2021 г.

Пожарная профилактика - это большой комплекс различных действий и мероприятий, которые позволяют предупреждать пожары, ущерб от огня и успешно тушить возгорания.

Предотвращение рисков возникновения пожаров в жилых домах – основная цель совместных профилактических рейдов. Особое внимание в ходе их проведения уделяется людям пожилого возраста, неблагополучной категории граждан, многодетным семьям. Как правило, разъяснять гражданам требования пожарной безопасности необходимо в частном жилом секторе, так как именно там случаются серьезные пожары, связанные с нарушениями правил устройства и эксплуатации печей и электрооборудования. Главная идея профилактических мероприятий - провести разъяснительную работу, довести статистику и предотвратить основные риски возникновения пожара в жилье.

В рамках этой работы 24 ноября 2021 года в Буртасинском сельском поселении  работниками отделения  надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому району совместно с  главой  администрации поселения был организован подворный   обход жилых домов с проведением разъяснительной и профилактической беседы  о соблюдении правил пожарной безопасности.С жильцами частных домов и владельцами построек была проведена профилактическая беседа о том, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования с вручением памяток на противопожарную тематику.

 

 

Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429230 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы, пер.Школьный, д.1
Телефон: 8(83537) 61-5-36, 61-5-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика