Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 декабря 2021 года истекает срок уплаты налогов физических лиц.

09:48 25 ноября 2021 г.

 

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

По всей стране проходит всероссийская кампания по уплате имущественных налогов физических лиц (земля, транспорт, имущество) за 2020 год. Срок уплаты  истекает 1 декабря 2021 года.

В республике продолжается рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц.

            Для уплаты налогов физическому лицу направляется налоговое уведомление по почте через отделения «Почта России», а для  пользователей электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru налоговые уведомления доступны только в электронном виде, в разделе «Сообщения из налогового органа», без дублирования по почте в бумажном виде. Также информация доступна в мобильном приложении «НАЛОГИ ФЛ» .

Получить доступ к Личному кабинету можно в любом налоговом органе независимо от места своего жительства, при себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Если налогоплательщик по той или иной причине не получит уведомление, то он может обратиться в любой налоговый орган независимо от места своего жительства.

Оплатить налоги можно в любом отделении банка, отделениях почты или в режиме онлайн с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин» по указанным в уведомлении реквизитам платежа или по уникальному идентификатору (УИН), а также по штрих-коду или QR-коду через банковские терминалы, мобильные устройства.

С 2019 года у налогоплательщиков-физических лиц появилась возможность оплатить все имущественные налоги посредством единого налогового платежа.

Инспекция рекомендует не откладывать уплату налогов на последние дни.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика