Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подарки любимым мамочкам

13:53 24 ноября 2021 г.

 «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе...» Все согласятся с этими строками. И замечательно, что в нашей стране с 1998 года в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.

       В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. В этот день принято собираться в кругу семьи, одаривать мамочек цветами и символическими подарками.

       Учащиеся начальных  классов МБОУ «Байглычевская ООШ» ждут этого дня. Дети  младшего школьного возраста  относятся к этому празднику с трепетом и  принимают участие в его подготовке. Это помогает им почувствовать всю важность праздника, ответственность.

       В преддверии этого замечательного праздника дети  приготовили подарки-сюрпризы для любимых мамочек. И вот что у нас получилось!. Каждая мамочка будет рада получить от своего малыша такой замечательный подарок!

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика