Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сурский рубеж - подвиг в тылу

09:00 24 ноября 2021 г.

В рамках Республиканского проекта «Литературная гостиная» отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района провел час памяти «Трудовая доблесть чувашского народа», посвящённый Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. На мероприятие были приглашены ученики 4 «б» класса МБОУ «Кугесьский лицей» (кл. руководитель Леонтьева В.К.).

Час памяти начался с показа пластилинового мультфильма «Сурский рубеж - как это было!», в создании которого участвовали читатели библиотеки и ученицы 4 «б» класса. О появлении Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода рассказала библиотекарь Николаева В.А.. Сурский рубеж – самая масштабная стройка в Чувашии, на которую было мобилизовано более 170 тысяч человек. Библиотекарь Маринова Н.Б. зачитала несколько воспоминаний участников строительства Сурского рубежа. Этот трудовой подвиг сделали женщины, старики и подростки, работая в зимнюю стужу без выходных. Так же дети познакомились с выставкой работ учеников МБОУ ДО «Кугесьской ДШИ» художественного отделения, посвященной Сурскому рубежу.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика