КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике

13:41 23 ноября 2021 г.

Вчера, 22 ноября 2021 года состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике с участием глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики в режиме видеоконференцсвязи. С докладом «Об итогах летнего купального сезона 2021 года и принимаемых мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в осенне-зимний период 2021/2022 года» выступил Николай Глухов – начальник казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба».

«За 9 месяцев 2021 года выполнено 107 выходов для проведения поисково-спасательных работ на водных объектах Республики. Пострадало – 89 человек, спасено – 53 человека, погибло – 37 человек. Количество проведенных поисково-спасательных работ на воде за 9 месяцев в этом году уменьшилось на 27% ( 148 выходов в прошлом году).

В целях обеспечения безопасности населения на водных объектах Республики в период подготовки к купальному сезону водолазы Службы провели водолазное обследование пляжей и мест для купания. Также регулярно проводится разъяснительная работа среди учащихся и населения Республики по мерам безопасности на водных объектах». 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика