Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Узоры земли чувашской»

15:29 22 ноября 2021 г.

 

   В целях сохранения чувашской вышивки как уникального культурного наследия чувашского народа учрежден День чувашской вышивки, который будет отмечаться ежегодно 26 ноября.

   В преддверии Дня чувашской вышивки в Межпоселенческой библиотеке оформлена книжно-предметная выставка «Узоры земли чувашской».  На выставке представлены книги по чувашской вышивке: книги-альбомы Е.Н. Жачевой «Чувашская вышивка = Чăваш тĕрри: техника, приемы» и «Чувашская вышивка: советы мастерицы», Г.Н. Иванов-Оркова «Узоры. Цвет. Символика»,Г.А.Никитина «Чувашское народное изобразительное искусство»,Е.И. Сергеевой «Сувениры. Как это делается», "Учитесь вышивать по-чувашски" Е.И. Сергеевой, "Чувашская вышивка в школе" Е.Н. Жачевой и А.А. Ефимовой, «Чувашские национальные головные уборы и украшения» З. Вороновой.  

Приглашаем посетить выставку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика