Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа - размышление ко дню отказа от курения «Жизнь без табака» в Пиндиковском сельском клубе.

15:17 22 ноября 2021 г.

Цели и задачи мероприятия - воспитание у подростков желания сохранить и укрепить свое здоровье, расширение знаний детей о вреде курения и формирование эмоционального неприятия курения. Помочь разобраться в пагубном влиянии табака; развить потребность быть здоровым человеком; расширить кругозор учащихся; сопоставить плюсы и минусы курения.

В Пиндиковском сельском клубе была проведена беседа-размышление "Жизнь без табака". Культорганизатор Герасимова Н. рассказала о важности и актуальности этой темы. В ходе беседы ребята получили информацию об истории появления табака, причинах курения и его вреде, размышляли над проблемой табакокурения и его влияния на организм человека. После присутствующие активно поучаствовали в викторине " Нет табачному дыму"!

Наше подрастающее поколение особенно подвержено риску формирования вредных привычек. Поэтому участие ребят в подобного рода воспитательном мероприятии имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика