МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «В гости к Деду Морозу» - виртуальное путешествие в Великий Устюг в Кшаушском ЦСДК

09:01 22 ноября 2021 г.

Есть в Великом Устюге такое место, где творится самое настоящее волшебство, потому что именно там живет главный волшебник страны — Дедушка Мороз. А называется его резиденция — Вотчина Деда Мороза или Центр управления волшебством. И, наверное, каждый человек – неважно, сколько ему лет — должен хоть раз в жизни побывать в гостях у Дедушки Мороза, чтобы загадать самое заветное желание...

17 ноября работники культуры Кшаушского ЦСДК пригласили детей совершить виртуальную экскурсию «В гости к Деду Морозу». Встреча началась с красивой легенды, о том, откуда появился Дед Мороз в Великом Устюге. И уже через несколько минут, благодаря современным мультимедийным технологиям, путешественники оказались в Великом Устюге, где и располагается резиденция Деда Мороза. Дети посетили волшебную новогоднюю почту, прогулялись по удивительному сосновому лесу с тропой сказок. Среди деревьев и сугробов увидели огромный резной терем, сверкающий разноцветными огнями. Войдя внутрь, попали в сказочный зал, посреди которого стоит нарядная Елочка-Красавица, и, конечно же, трон, на котором сидит сам Дедушка Мороз. Ребята посетили еще немало волшебных комнат и узнали, как живется в них зимнему волшебнику: где он спит, в какие одежды одевается, куда прячет коллекцию подарков, которые привозят ему со всего света. Самым важным его занятием является чтение писем. Белобородый волшебник очень внимательно относится к письмам детей и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остаётся без внимания.

В завершении мероприятия организаторы «экскурсии» преподнесли ребятам волшебный ящик, куда каждый желающий может принести письмо, адресованное Дедушке Морозу.

 
 

Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика