Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводы в Российскую армию в Новобайбатыревском СДК.

20:50 19 ноября 2021 г.

Отправление призывника в армию  - одно из самых масштабных мероприятий по своей длительности и эмоциональности. Как непросто матерям и отцам расстаться со своим сыном на год, отправляя его в  неизвестность, зная, что его ждут испытания мужества, чести, достоинства.

В  Новобайбатыревском СДК  состоялся вечер - проводы в Российскую Армию Смирнова Александра, жителя деревни Карабаево. Работники сельского Дома культуры  вручили  призывнику памятный подарок и пожелали достойной службы, верных друзей-сослуживцев.  Напомнили, что его самого терпеливо будут ждать со службы родители и друзья. Наряду с добрыми напутствиями и пожеланиями культорганизатор Альбина Емельянова  провела с будущим солдатом и его товарищами различные весёлые конкурсы и игры на выносливость и сообразительность. 

 Близкие родственники и одноклассники высказали много теплых слов, пожелав Александру доблестную службу и скорейшего возвращения домой.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика