МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителям Чувашии предлагают написать новогоднее письмо сборной России по футболу

12:03 18 ноября 2021 г.

В преддверии Нового года сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют очередной этап конкурса «Письмо сборной». Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

Авторы лучших посланий получат призы: мячи и футболки с автографами сборной. Победителей определит жюри, в состав которого войдут лучшие футболисты и легенды российской команды.

Отправить письмо можно тремя способами:

  • в бумажном виде - письмом до востребования по адресу: 115172, г. Москва, ул. Народная, д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»
  • в электронном виде на адрес pochtasbornoy@rfs.ru
  • через форму на сайте pochta.rfs.ru

Конкурс проходит до 10 января 2022 г. Жюри будет выбирать трех победителей каждую неделю по понедельникам с 22 ноября по 10 января 2022 г. включительно. 

«Новый год – самый добрый и народный праздник в нашей стране. Игроки сборной хотят порадовать болельщиков и исполнить их желания. Ждем ваших сообщений со своими историями и пожеланиями, авторов самых интересных писем мы наградим мячами и футболками с автографами сборной», - отмечает главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика