МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Днем рождения города

12:48 18 ноября 2021 г.

Дорогие горожане!

 

День рождения города – особенно дорогой и любимый для всех новочебоксарцев праздник. Он дорог тем, что каждый день рождения нашего любимого города обозначает новую страницу нашей жизни. Ведь Новочебоксарск – это мы.

В биографии нашего города всего 61 страница. Возраст для города небольшой, но каждый его год был неповторим и наполнен значимыми событиями. За это время у нас сложились добрые традиции. Они бережно хранятся ветеранами, поддерживаются и обретают новое дыхание благодаря молодежи.

Уверен, что у нашего любимого города большие перспективы. Упорный труд, талант и творческое начало объединяют нас всех в стремлении придать Новочебоксарску дальнейшее развитие, превратить его в еще более сильный, благополучный и процветающий город! И я надеюсь, что наш общий труд на благо города воплотит в жизнь еще не один современный и перспективный проект

Благодарю за добросовестный труд на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимающихся индивидуальным предпринимательством. Каждый из вас по мере своих сил и возможностей помогает Новочебоксарску в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

Здоровья, мира всем, добра и благополучия!

С праздником!

                                                                                                                                                                                        Дмитрий Пулатов

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика