Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалист Новочурашевского сельского поселения - участник конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

11:14 18 ноября 2021 г.

17 ноября состоялся второй (заключительный) этап конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике», который проводится ежегодно (с 2012 года) с целью повышения престижа муниципальной службы и профессионализма муниципальных служащих в Чувашской Республике, а также выявления и поддержки муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления.

В 2021 году Конкурс проходил  по двум номинациям:

1. «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)»;

2. «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

Выберем из них лучших из лучших по двум номинациям: 1 номинация это «Лучший муниципальный служащий сельского городского поселения» и 3 номинации -1,2,3 место – «Лучший муниципальный служащий городского округа и муниципального района». Если в прошлом году мы смотрели фактически документы больше, собеседования, то сейчас нас интересуют конкретные проекты, - рассказал руководитель Государственной службы Чувашии по делам юстиции, председатель оргкомитета Дмитрий Сержантов.

Участники защищали свои проектные работы, также члены жюри провели с ними собеседование, чтобы оценить профессиональную компетентность чиновников.

Во второй номинации приняла участие старший специалист 3 разряда Новочурашевского сельского поселения Алина Терентьева с проектной работой «Постановка и представление земельных участков многодетных семей».

Победители Конкурса в соответствующей номинации определяются  открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов оргкомитета.

Торжественное награждение победителей конкурса планируется в декабре текущего года.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика