КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске прошло организационное совещание по подготовке и участию в командно- штабной тренировке

16:35 16 ноября 2021 г.

17 ноября  2021 года на объектах электро- и теплоэнергетики Чувашской Республики проводится командно- штабная  тренировка  по теме:«Отработка взаимодействия при выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций с нарушением энергоснабжения  в условиях низких температур наружного воздуха».

В связи с этим сегодня в КУ «Управление по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарска состоялось организационное совещание с участниками командно- штабной тренировки.

Тренировка проводится с целью проверки готовности  объектов к работе в отопительном сезоне 2021/2022 года и обеспечению надежного снабжения потребителей электрической и тепловой энергией, а также готовности к действиям по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика