Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ответ на нужды населения

15:35 15 ноября 2021 г.

Сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе беседы с ветеранами правоохранительных органов республики проанализированы результаты проделанной работы и переданы рекомендации по совершенствованию законодательства в сфере антикоррупционного направления деятельности соответствующих силовых структур РФ.

Темой общения с руководителями лечебных учреждений Чувашии стало повышение качества медицинского обслуживания населения. Особый акцент сделан на комплексе вопросов, связанных с оказанием высокотехнологичной медицинской помощи. Отметим, что данная проблема касается не только жителей Чувашии, но и целого ряда других регионов России.

Кроме того, Николай Федоров рассмотрел обращения, в которых традиционно были затронуты проблемы благоустройства населенных пунктов, образования и подготовки высококвалифицированных кадров для народнохозяйственного комплекса республики, защиты окружающей среды, развития сельского хозяйства.

В ходе приема граждан сенатором даны необходимые консультации, подготовлены и направлены обращения в федеральные и региональные органы власти.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика