Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники онлайн фотоакции «Волшебство чувашской вышивки»

10:59 15 ноября 2021 г.

В целях сохранения чувашской вышивки как уникального культурного наследия чувашского народа Главой Чувашской Республики Олегом Алексеевичем Николаевым в октябре 2020 года издан Указ, согласно которому был учрежден День чувашской вышивки, который ежегодно отмечается 26 ноября.

 В преддверии Дня чувашской вышивки Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека всех желающих приглашает принять участие в онлайн фотоакции «Волшебство чувашской вышивки». Для участия в ней необходимо сфотографироваться в чувашском национальном костюме или с изделием (салфеткой, сумочкой, медицинской маской, галстуком и т.д.), и поделкой (национальной куклой, чехлом для телефона и т.д.), украшенными чувашской вышивкой. Участникам предлагается разместить фотографии на своих страницах в социальных сетях, указав хештег #ВолшебствоЧувашскойВышивки.

Пользователи Айбечской сельской библиотеки принимают участие в этой фотоакции. Онлайн фотоакция проходит с 26 октября по26 ноября. Приглашаем принять участие всех желающих. Всех участников акции ждут сертификаты.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика