Игорварское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Игорварском СДК прошёл час мужества «Что я знаю из истории строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей?»

10:24 15 ноября 2021 г.

В рамках празднования 80-летия начала строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Игорварском сельском Доме культуры прошёл час мужества "Что я знаю из истории строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей?", где активное участие приняли учащиеся 2б-3б классов МБОУ "Чиричкасинская ООШ" в селе Игорвары.

Заведующий Домом культуры Людмила Васильева ознакомила учащихся со стендом "Сурский и Казанский оборонительные рубежи". Дети узнали о трудовом подвиге народа на территории нашей республики во время Великой Отечественной войны. Ребята ужаснулись, узнав, в каких условиях приходилось работать людям, и какую огромную помощь они оказали в приближении долгожданного Дня Победы. Также детей заинтересовала композиция из дерева "На привале", сделанная руками Сергея Васильева, жителя села Игорвары.

Игорварское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

 

Система управления контентом
429915, Цивильский район, с. Игорвары, ул. Молодежная, д.9.
Телефон: 8(83545) 65-7-25, 65-7-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика