Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час взаимопонимания «Дружба – это ты и я» в Пиндиковском сельском клубе (ко дню Международного дня толерантности).

09:12 15 ноября 2021 г.

         13 ноября в Пиндиковском сельском клубе в преддверии международного дня толерантности был проведен час взаимопонимания «Дружба – это ты и я». Вначале встречи речь пошла об очень важных человеческих качествах дружбе, доброте и отзывчивости, ведь именно эти качества помогают людям обрести друзей, найти взаимопонимание, стать настоящим человеком. Затем мероприятие проходило в игровой форме. Участники вспоминали сказочных героев, которые дружат между собой. Культорганизатор Герасимова Н. называла сказочного персонажа, а ребята называли его друга, например Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Пятачок, Крокодил Гена и Чебурашка. В течение мероприятия дети отгадывали загадки о дружбе, называли качества, которые необходимы настоящему другу, такие как честность, доброта, отзывчивость, уважение, забота. Вспоминали пословицы о дружбе. В конкурсе «Эмоции» ребятам представилась возможность поупражняться в актерских способностях, участникам при помощи рук, ног, глаз, губ нужно было показать различные эмоции.

  В заключение  мероприятия  подвели итог насколько важно иметь друзей и самому быть другом.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика