Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей посвящается

19:04 13 ноября 2021 г.

Читатели Пихтулинской сельской библиотеки 13 ноября,  в рамках проекта «Литературная гостиная», посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, посетили литературную завалинку «На защите родных рубежей»

Библиотекарь  Федорова Р.В. познакомила ребят с исторической справкой, из которой участники узнали о причинах необходимости строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Подробнее о Сурском и Казанском рубеже юные читатели узнали из видеоролика «80-лет со дня начала строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей». Видеофильм позволил современному поколению больше узнать о трудовом подвиге народа - за очень короткий срок женщины, дети и старики построили 380 километров линии обороны. Работали круглыми сутками в суровые морозы, приближая победу. Много вопросов возникло у ребят после прослушивания песен и стихов о строителях Сурского и Казанского оборонительных рубежей: «Чем питались рабочие?», «Где они жили?», «Как они все это вытерпели?», ответив на все эти вопросы, Регина Валерьяновна познакомила гостей литературной завалинки с сайтом https://сурскийрубеж.рф/ , где можно найти множество ответов на возникающие вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика