Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музыкальная горница "Народные музыкальные инструменты" в Дятлинском клубе

13:18 12 ноября 2021 г.

Народные музыкальные инструменты появились очень давно, что свидетельствует о культурном богатстве наших предков. Многие из музыкальных приспособлений наших предков используются и по сей день. Их активно используют не только народные коллективы, но и исполнители музыки разных стилей и жанров. От классики до рока и джаза всё чаще можно услышать звучания гармони, балалайки, домра.

Про такие удивительные инструменты как : гусли, балалайка, трещетка, деревянные ложки, баян, гармошка и т. д. , дети больше  узнали в мероприятии, который прошёл в Дятлинском сельском клубе. В музыкальной горнице "Народные музыкальные инструменты" дети так же угадывали загадки про музыкальные инструменты. Детям очень понравился рассказ культорганизатора Мотовой Л., которая ещё и показала игру на инструментах. Они  с удовольствием слушали её, пробовали так же поиграть на инструментах. Такие мероприятия детям запомнятся надолго. 

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика