ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О взаимодействии вузов и работодателей Чувашии по вопросам трудоустройства выпускников с инвалидностью

16:49 11 ноября 2021 г.

11 ноября в онлайн-формате» прошел семинар Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ совместно с ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова «Взаимодействие вузов и работодателей по вопросам трудоустройства выпускников с инвалидностью».

Участники мероприятия: представитель КУ ЦЗН ЧР Минтруда Чувашии заведующий сектором по работе с инвалидами отдела ЦЗН по городу Чебоксары Макарова Оксана Витальевна,  представители образовательных организаций высшего образования, курирующие вопросы обучения, сопровождения и трудоустройства студентов с инвалидностью Григорьева Нина Владимировна, руководитель Центра инклюзивного образования ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»; Литвинова Елена Викторовна, руководитель Центра карьеры ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»; сотрудник РУМЦ ВятГУ, зав.кафедрой социальной работы и молодежной политики ВятГУ Лучинина Марина Ивановна; представитель ООО «Кейсистемс» Акимова Татьяна Александровна; представитель АО НПК  «ЭЛАРА» имени Г.А.Ильенко Григорьева Ирина Германовна; студенты и выпускники вузов, имеющие инвалидность.

На семинаре рассмотрена деятельность Центра инклюзивного образования и Центра карьеры по содействию трудоустройству выпускников ЧГУ, особенности рынка труда и трудоустройство молодых специалистов с инвалидностью  в Чувашской Республике, возможности и риски трудоустройства выпускников с инвалидностью: взгляд работодателей; анализ удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускников вуза с инвалидностью: результаты исследования; возможности повышения квалификации по вопросам профессионального самоопределения выпускников.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика