Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Многоликий Достоевский

14:19 11 ноября 2021 г.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки провел литературный круиз «Путешествие по романам Ф. М. Достоевского», посвященный  200 - летию со дня рождения Ф.М. Достоевского.   Участниками  мероприятия стали читатели библиотеки.

Интерес к Достоевскому вечен, потому что он очень глубоко заглянул в тайны души человека и задал направление поиска человеческого в человеке. Фёдор Михайлович Достоевский самый сложный, самый «недетский» писатель во всей мировой литературе.

Библиотекарь Курникова Н.В. познакомила читателей с краткой биографией писателя, особенностями его мировоззрения, своеобразием творчества, с наиболее известными произведениями классика русской литературы. Также Наталья Валериевна отметила, что по романам можно изучать жизнь их создате­ля, так как в свои произведения Фёдор Михайлович вкладывал собственный духовный опыт. Затем читатели ознакомились с книжной выставкой, содержащей произведения Ф. М. Достоевского, и узнали кратко, о чем они.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика