Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детские пособия в ноябре будут выплачены в плановом режиме

11:05 01 ноября 2021 г.

Несмотря на объявление в Чувашской Республике  нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября социальные выплаты семьям с детьми будут осуществляться в плановом режиме. Действующим законодательством установлены сроки для осуществления выплат – с 26 по 28 число каждого  месяца. В то же время в регионе для удобства семей установлена практика перечисления детских пособий  в более ранние сроки.

«Период  действия «ковидных» каникул не повлияет на даты осуществления выплат. Граждане должны получить средства в привычные для них сроки. Обычно органы соцзащиты направляют средства в первой декаде месяца, ориентировочно 10 числа. Именно в такие сроки и будут произведены выплаты в ноябре текущего года», - прокомментировала ситуацию министр труда республики Алена Елизарова.

Также не поменяется период нерабочих дней порядок работы отделов социальной защиты населения. Напомним, что с 6 октября в связи со сложившейся эпидситуацией прием граждан осуществляется по предварительной записи, посредством почтовой связи, через личный кабинет портала «Госуслуги» или при личном обращении в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика