Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перепись населения 2021

11:03 01 ноября 2021 г.

      Сотрудники ОСЗН Яльчикского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты приняли активное участие во Всероссийской переписи населения.

 

      Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Участников ждет удобное нововведение, пройти перепись можно в режиме «онлайн», заполнив анкету на Едином портале Госуслуг. Электронный способ участия доступен до 8 ноября 2021 года и открыт для тех, у кого есть стандартная или подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг.

 

     Точные данные о численности населения дадут возможность региональным и федеральным властям рассчитать потребность в детских садах, школах, больницах и других объектах социальной инфраструктуры, определить, какие льготы особенно актуальны, скорректировать размер выплат, например материнского капитала.

 

    Перепись населения — самый эффективный и зачастую единственный способ получить эту информацию и на ее основе определить, сколько в стране жителей, какие проблемы у них есть. Это необходимо для определения баланса трудовых ресурсов.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика