Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На объекте капитального ремонта моста через р. Паланка приступают к асфальтированию

15:18 23 октября 2021 г.

В Чувашии в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» капитально ремонтируется мост через реку Паланка в Шумерлинском районе. 

Работы на объекте подходят к завершающей стадии. 24 октября подрядчик  приступит к   одному из самых ответственных этапов - укладке финишного слоя асфальтобетона.

В связи с этим, с 13.00 до 17.00 часов движение транспортных средств по данному объекту будет ограничено. 

Работы на объекте начались еще в 2020 году и проводились  в 2 этапа. Для восстановления транспортно-эксплуатационных характеристик и обеспечения сохранности мостового перехода выполнена полная замена конструкции мостового полотна,  опорных частей, проведено усиление  монтажных стыков пролетных строений.  Также выполнены работы по  устройству металлических ограждений безопасности на мосту и подходах. 
 
Полностью работы на объекте будут завершены до конца октября. 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика