Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» в сельской библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр «Твое здоровье – в твоих руках».

13:40 25 октября 2021 г.

 Каждый из нас прекрасно понимает, что здоровье - самый драгоценный дар. Ни за какие деньги нельзя приобрести здоровье. Почему же мы не бережем этот дар? А очень часто сами же и разрушаем, покупаясь на минутный соблазн. Получить ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся здорового образа жизни, могли пользователи Ишпарайкинской сельской библиотеки.   В рамках районной акции «Сообщи, где торгуют  смертью» в  сельской библиотеке оформлена  книжная выставка-просмотр «Твое здоровье – в твоих руках». Основной целью  выставки  является формирование у молодого поколения активной жизненной позиции. На выставке-просмотре представлена литература, рассказывающая   о последствиях, к которым может привести употребление наркотических средств.  Также на выставке представлены книги, которые включают сведения по укреплению и сохранению здоровья, содержат сведения по правильному питанию, физическим упражнениям и дают много других полезных советов.                                               

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика