Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие Нижнекумашкинской сельской библиотеки в онлайн - фотоакции «Вместе с папой. Рядом с папой»

12:41 16 октября 2021 г.

Нижнекумашкинская сельская библиотека присоединяется к районной онлайн - фотоакции «Вместе с папой. Рядом с папой», приуроченной ко дню отца. Фотоакция  проводится МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» в рамках Дня отца, утвержденного Указом Президента РФ №573 от 04.10.2021 г. Цель фотоакции - повышение роли отца в социализации детей и укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций и семейных отношений.

В 2021 году в Российской Федерации появился новый праздник — День отца. В России День отца будут праздновать в третье воскресенье октября. Благополучная семья -  основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца — гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества. Важная роль отца в жизни каждого ребенка неоспорима, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба родителя.

Информацию подготовила заведующий Нижнекумашкинской сельской библиотекой Кузнецова В.В.

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика