Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской библиотеке со школьниками провели беседу «Ради светлого будущего» и познакомились с памяткой «Сообщи, где торгуют смертью»

15:48 25 октября 2021 г.

22 октября в рамках районной антинаркотической  акции  в Шумшевашской библиотеке  со  школьниками провели беседу  «Ради светлого будущего» и  познакомились с памяткой «Сообщи, где торгуют смертью» .  Кто распространяет наркотики, где распространяют, кто наживается на смерти , номера телефонов горячей линии можно узнать из памятки. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других к наркотикам.  Все вместе сделали вывод, чтобы жить долго и счастливо нужно уметь сказать «Нет», иметь любимое занятие и заниматься спортом.  Беседу завершили физкультминутой.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика