Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Зеркало русской души

15:23 25 октября 2021 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки в рамках Года науки и технологий провёл вечер - портрет «И след мой в мире есть», посвящённый лауреату Нобелевской литературной премии Ивану Алексеевичу Бунину.

Иван Алексеевич Бунин-классик русской литературы, почётный академик по разряду изящной словесности, прозаик-переводчик, публицист, литературный критик. Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве писателя. Рассказ сопровождался показом видеоролика «Всё происходит, да не всё забывается». Валентина Александровна познакомила читателей с произведениями Бунина И.А. «Антоновские яблоки», Тёмные аллеи» и многими другими произведениями из фонда библиотеки. Ребята узнали, что Иван Алексеевич Бунин первым из россиян получил Нобелевскую премию в области литературы «за строгое мастерство, с которым он развивает традиции русской классической прозы». Имя Бунина известно всему миру и составляет славу и гордость русской литературы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика