КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проведено инструктивно-методическое занятие с членами эвакуационных комиссий

13:23 21 октября 2021 г.

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на текущий год 21 октября проведено инструктивно-методическое занятие с членами эвакуационных комиссий Чувашской Республики. Занятие прошло под руководством вице-премьера республиканского правительства - министра здравоохранения, председателя Комиссии Владимира Степанова.

Эвакуационная комиссия предназначена для планирования, организации и руководства проведением эвакуационных мероприятий в мирное и военное время на территории Чувашской Республики. Комиссия состоит из 21 члена, 15 из которых - представители органов исполнительной власти, 7 – руководители организаций, на которые возложены отдельные задачи, связанные с эвакуацией.

В ходе занятия до членов комиссий доведены основные цели и задачи, возложенные на эвакуационную комиссию, ее роль и место в системе Гражданской обороны Российской Федерации, понятия и определения, используемые в организации этой работы, а также регламентирующая нормативная база.

Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев отметил о необходимости пройти обучение   по соответствующей программе членами комиссии в учебно-методическом центре гражданской защиты.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: ГКЧС Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика