МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся МБОУ «Климовская СОШ» и МБОУ «Айбечская СОШ» сдали нормы ГТО

16:42 21 октября 2021 г.

В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» ​ ​ учащиеся МБОУ «Климовская СОШ» и МБОУ «Айбечская СОШ» сдали нормы ГТО

​ Нормативы ГТО — это поистине норма жизни! Сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. За последние годы обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО стали многие всех возрастов Ибресинского района.

​ Сегодня, 21 октября 2021 года в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» ​ ​ учащиеся МБОУ «Климовская СОШ» и МБОУ «Айбечская СОШ» сдали нормы ГТО.

​ ​ ​ ​ Перед началом состязаний инструктор по спорту ​ МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК​ «Патвар»​ Ибресинского​ района Дина Трякова пожелала удачи всем участникам и отметила, что сдача нормативов ГТО стала хорошей традицией, ведь здоровье – это основа успешности. «В муниципалитете регулярно проводятся мероприятия, пропагандирующие спорт и физическую культуру. Такая работа позволяет привлечь большее количество людей к занятиям спортом, способствующим гармоничному и всестороннему развитию и росту активного и здорового поколения», – отметила Дина Трякова. ​

​ ​ ​ Затем учащихся школ ждали тестовые испытания по следующим видам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (за одну минуту), наклон вперед из положения стоя на скамье, челночный бег.

​ ​ ​ Учащиеся МБОУ «Климовская СОШ» и МБОУ «Айбечская СОШ» проявили большую заинтересованность в сдаче норм ГТО и достойно прошли все испытания, продемонстрировав хорошую физическую подготовку. Результаты зафиксировано и занесено в протокол соревнований.

​ ​ МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК​ «Патвар» Ибресинского района выражает благодарность учителям физической культуры Наталье Тарасовой Айбечской СОШ, Екатерине Исаевой Климовской СОШ и тренеру – преподавателю ​ «ДЮСШ-ФОК​ «Патвар» Владиславу Пашкову за подготовку детей и в помощи проведения принятия нормативов ГТО.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс "Патвар" Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика