Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

10:44 22 октября 2021 г.

В соответствии с п.28 Правил предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» при изменении региональных стандартов, размеров действующих в субъекте Российской Федерации прожиточных минимумов для граждан различных социально-демографических групп, перерасчет размеров субсидий производится с даты вступления в силу соответствующих изменений без истребования у получателей субсидий каких-либо документов.

Кабинетом Министров Чувашской Республики утвержден новый размер региональных стандартов для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В связи с этим будет произведён автоматически перерасчет субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг с 01.10.2021 г.

Субсидия за октябрь (рассчитанная по новым стандартам) будет зачислена на счета получателей в установленные действующим законодательством сроки.

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика