Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Каликова Светлана Анатольевна с рабочим визитом в Шумерлинском районе

10:17 22 октября 2021 г.

21 октября Шумерлинский район с рабочим визитом посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Каликова Светлана Анатольевна.

На встрече присутствовали глава администрации Шумерлинского района Рафинов Лев Геннадьевич, заместитель главы администрации по социальной политике, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Караганова Татьяна Анатольевна, заведующий сектором культуры и архивного дела Шумерлинского района Николаева Наталья Валерьевна, директор МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района» Михайлина Лариса Александровна, директор МБУ "Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района" Самарина Раиса Александровна, работники культуры.

В своем выступлении Светлана Анатольевна строго дала понять, что вакцинация — это серьезное дело, и что от этого зависит общее благополучие нашего общества. Она разъяснила всю серьезность отказа от вакцинации и о последствиях такого "отвода". Вместе с главой администрации Шумерлинского района Рафиновым Львом Геннадьевичем беседа с сотрудниками оказалась информационной и продуктивной. Со статистикой по привитым среди сотрудников администрации Шумерлинского района ознакомила Караганова Т.А. - заместитель главы администрации по социальной политике, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района.

В ходе визита были даны ответы на все интересующие вопросы по вакцинации населения Шумерлинского района.

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика