Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник доброты «Доброта спасет мир» в Байглычевском СК

08:07 22 октября 2021 г.

Доброта — это человеческое качество, которое меняет мир в лучшую сторону. Творить добрые дела просто, и мы совершаем их каждый день. Просто сами того не замечаем: улыбнемся или поможем незнакомому человеку, обнимем близкого человека или родителей, накормим бездомную кошку, смастерим кормушку для птиц. Этот список можно продолжать долго. С каждым таким поступком кому-то становится лучше, ведь мы делаем кого-то чуточку счастливее, а это значит, что чуточку счастливее и добрее становится весь мир.

     Купить в наше время можно практически всё. Жаль, что такого качества, как доброта, на прилавках не найти. Зато его можно развить.

    В Байглычевском СК провели праздник доброты «Доброта спасет мир». В ходе мероприятия  ребята узнали о значении слова «толерантность», о том, какую роль среди многонациональных государств оно играет. Сделали вывод, что  нужно жить в мире и согласии, уважать культуру и традиции других стран и народов, воспитывать в себе сострадание, милосердие,  уважение и терпение.

     На празднике прозвучали стихотворения о доброте, любви и милосердии. Дети рассказали о добрых поступках, которые совершали сами. В конце мероприятия все дружно исполнили песню о доброте.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: Байглычевский СК

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика