Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Завтрак с директором» в МБОУ «Байглычевская ООШ»

13:31 21 октября 2021 г.

В Чувашии стартовал проект «Завтрак с директором». МБОУ «Байглычевская ООШ»  активно включилась в реализацию данного проекта.

       21 октября 2021 года  родители получили возможность позавтракать с директором школы Галиной Осиповой.

       Встреча организована для   осуществления родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся: проверен температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, общее состояние обеденного зала.

         Бесплатными завтраками обеспечены ученики с первого по четвертый класс включительно, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей и ребята с ограниченными возможностями здоровья — им положены бесплатные обеды, – рассказала Галина Петровна  присутствующим родителям, так же  напомнив о пользе горячих завтраков и обедов.

         В ходе мероприятия родители  установили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет. Рацион питания соответствует меню. В школьной столовой предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. А самое главное, родители убедились, что питание в школе разнообразное и вкусное.

        Участники данного мероприятия  уверены, что проект «Завтрак с директором» способствует  улучшению  качества еды. Находясь за одним столом можно точнее понять проблемы и найти быстрое решение, отметили и родители, и директор школы.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика