Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По требованию прокуратуры Ибресинского района местная администрация произвести распиловку аварийного 18-метрового дерева

13:21 21 октября 2021 г.

Прокуратурой района по обращению жительницы п. Ибреси проведена проверка соблюдения администрацией Ибресинского городского поселения правил содержания и благоустройства территории поселка, в ходе которой выявлены нарушения

Согласно обращения гражданка неоднократно обращалась в администрацию городского поселения с просьбой произвести опиловку дерева (тополь), который расположен вблизи дома № 27 ул. Илларионова п. Ибреси, на обращение которой администрацией давался ответ, что опиловка указанного дерева запланирована, заявка поставлена в очередь, при этом какие-либо меры направленные на опиловку дерева не принимались.

Вместе с тем, проверкой установлено, что обозначенное дерево, вплотную прилегает к домовладениям, находится над линией электропередач, при установлении ветреной погоды дерево сильно раскачивалось, при этом крупные ветки падали с дерева на дома и пешеходный тротуар, что могло привести к попаданию веток на людей и получения ими травм.

В связи с тем, что администрацией городского поселения не были обеспечены безопасные условия проживания граждан пути следования которых проходили мимо дерева прокуратурой района в адрес главы администрации Ибресинского городского поселения внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, произведена опиловка аварийного дерева.

 

 

Помощник прокурора                                                                      Д.А Кильмаев

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика