Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Произведены выплаты пособий семьям с детьми

09:21 21 октября 2021 г.

       В соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 года №81 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»  отделом социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в октябре 2021 года осуществлены следующие выплаты: ежемесячное пособие по уходу за ребенком — 58 получателям на сумму 432,97 тыс.руб.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года № 46 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» в октябре 2021 года осуществлены следующие выплаты: ежемесячное пособие на детей — 409 получателям на сумму 519,55 тыс. руб.; пособие на детей-сирот – 10 получателям на сумму 134,1 тыс.руб.; пособия на детей приемным родителям — 16 семьям на сумму 150,6 тыс.руб.

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2007 года № 238 «О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей а также детей в возрасте от двух до трех лет в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную на территории Чувашской Республики» компенсация на полноценное питание кормящей матери выплачена 2 получателям на сумму 0,2 тыс. руб.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика