Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классный час "Знатоки пожарной безопасности"

14:08 20 октября 2021 г.

 Отправляя своего ребенка в школу, родители обычно спокойны и уверены в его безопасности. Для этого в школе проводится большая работа. Одно из основных направлений деятельности по охране здоровья учащихся — пожарная безопасность в школе. Трагедии можно избежать, если правила пожарной безопасности будут известны и неуклонно соблюдаться всеми. Если каждый во время пожара будет придерживаться правильных действий, позаботится не только о сохранении своей жизни, но и о безопасности других, гибели людей можно избежать.

     В начальных классах МБОУ «Байглычевская ООШ» большое внимание уделяют обучению учащихся правилам пожарной безопасности. Для закрепления  знаний детей о правилах пожарной безопасности, правилах поведения при пожаре, воспитания   чувства ответственности классные руководители 1-4 классов провели классный час "Знатоки пожарной безопасности". Дети, инсценируя различные ситуации с огнем, выполняли разные задания: У вас загорелся телевизор. Какими должны быть ваши действия? На тебе горит одежда. Что будешь делать? Как надо преодолевать задымленное место? и т.д.

    В конце мероприятия составили памятку младшего школьника по пожарной безопасности.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика