Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ «Байглычевская ООШ»

14:07 20 октября 2021 г.

В наше время  наркомания  достигла больших масштабов. Она распространяется быстрее, чем принятые меры по  борьбе с этим злом. В нашем обществе большое значение имеет профилактика наркомании.

          В рамках Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ «Байглычевская ООШ» проводятся различные мероприятия, в коридоре оформили стенд, где размещены списки телефонов горячей линии, брошюры по пропаганде здорового образа жизни.

    В 5 классе проведена беседа-игра «Полезные и вредные привычки», в 6 классе - тематическая беседа «Скажем наркотикам нет», в 7 классе – информационный час «Мы – за здоровое будущее». В ходе бесед классные руководители еще раз напомнили  о пагубном воздействии наркотиков на организм и его последствиях, учили детей говорить слово «нет» вредным привычкам. Школьники приняли активное участие в беседе, высказывали свое мнение, делились своими знаниями по этой проблеме. 

      Учащиеся пришли к выводу: самое главное – это здоровье, что каждый человек должен сам заботиться о своем здоровье – заниматься спортом, правильно питаться, ограждать себя от вредных привычек.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика