Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный час «В мире сказок Евгения Шварца» в Новокотяковской с/б

15:13 19 октября 2021 г.

   21 октября отмечается 125-летие со дня рождения Евгения Шварцарусского советского прозаика, сценариста, драматурга, журналиста и поэта. Знаменитый и всеми любимый сказочник, покоривший, в том числе и взрослых читателей. Автор более двадцати пьес, а также сценариев к кинофильмам. Мыслитель, сумевший в своих пьесах передать трагичность переживаемого времени и одновременно веривший в неизбежность торжества добра.Сказки Евгения Шварца, как все лучшие сказки на свете, учат детей и взрослых быть мудрыми и добрыми, нежными и храбрыми, быть готовыми на трудный подвиг ради счастья других.

 

   К этой памятной дате в Новокотяковской сельской библиотеке провели литературный час «В мире сказок Евгения Шварца». В ходе мероприятия ребята узнали о жизни и творчестве писателя, участвовали в конкурсах «Верни героев в сказку», «Открой картинку – назови фильм». Одно из самых известных произведений Евгения Шварца – «Сказка о потерянном времени». Дети с интересом посмотрели фрагмент фильма,  приняли участие в обсуждении главной мысли книги и сделали вывод, что человек, понапрасну тратящий время, не замечает, как стареет.

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика