Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс воспитателя МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка» для студентов.

14:53 19 октября 2021 г.

На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялся мастер-класс воспитателя высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка» г. Новочебоксарск Федотовой Наталии на тему «Театрализованная игра как средство развития творческих способностей детей». Участниками мастер-класса стали студенты 3 и 4 курсов профиля «Дошкольное образование».

Наталия Владимировна раскрыла необходимость развития уже в дошкольном возрасте эмоциональной сферы, выразительной стороны речи, пластики движений. Продемонстрировала и прокомментировала видеозаписи с творческими выступлениями своих воспитанников. Особый интерес вызвала вторая часть мастер-класса, в которой студенты перевоплощались в «доброго волка», «хитрого волка», «старую добрую бабушку» и других сказочных героев, читали детские стихи в соответствии с заданными параметрами, выполняли творческие упражнения в парах, перед зеркалом.

Студенты высоко оценили творческий настрой Наталии Владимировны, ее энергичность, позитивность, преданность профессии.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика