Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашском СДК провели информационный час «Злой волшебник-наркотик» с учащимися среднего звена Шумшевашской СОШ

08:53 19 октября 2021 г.

Проблема употребления наркотиков очень актуальна в наши дни. Ежегодно употребление наркотиков становится причиной смерти многих тысяч людей.В настоящее время около 12 миллионов человек в России употребляют наркотики, немалая часть из которых – это дети и подростки. 18 октября в Шумшевашском СДК провели информационный час «Злой волшебник-наркотик» с учащимися среднего звена Шумшевашской СОШ, в рамках районной акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Цель данного мероприятия- пропаганда здорового образа жизни и формирование у детей негативного отношения к вредным привычкам, осознанного неприятия наркотических средств, воспитание уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым. Художественный руководитель СДК Трофимов В.Н. подробно рассказал ребятам о вреде употребления наркотических средств, о губительном воздействии их на организм человека (особенно на растущий организм!), и что ждет человека, употребляющего наркотики. Школьники пришли к выводу: противостоять пагубным привычкам поможет сила воли, отказ от пробы наркотиков,   увлеченность, занятость полезным  и любимым делом; ведь только здоровый и счастливый человек свободен от таких пороков. Лучше читать книги, играть в футбол, оседлать велосипед, просто гулять с друзьями на свежем воздухе- интересно и полезно проводить свой досуг.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика