Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » В клубно-досуговых учреждениях Шумерлинского района прошли онлайн-акции и челленджи, посвященные Дню отца

15:18 18 октября 2021 г.

Все мы знаем, когда отмечают День матери, а вот День отца для нас менее известен. Вместе с тем этот праздник насчитывает многолетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции, в России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей.

В целях укрепления института семьи, а также повышения значимости отцовства в воспитании детей, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 4 октября 2021 г. в России установлен День отца, который будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. В этом году он пришелся на 17 октября и российские папы отметили свой официальный день в этом году впервые.

В этот знаменательный день в клубно-досуговых учреждениях Шумерлинского района прошли онлайн-акции и челленджи, посвященные Дню отца.

Так Большеалгашинскийсельский клуб и Пояндайкинский сельский клуб присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Папа может». Участники акции показали суперспособности всих отцов разместив фотографии в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram». Так же в Пояндайкинском сельском клубе была организована выставка открыток для пап изготовленных своими руками.

Торханский сельский Дом культуры организовал онлайн-челлендж «С папой вместе». Все желающие смогли разместить свои фото с папой на своих страничках в социальных сетях с  хештегом #спапойвместе.

А в Юманайском сельском Доме культуры был организован онлайн-челлендж «Зарядка с папой». Для того чтобы поучаствовать в онлайн-челленже все желающие снимали видеосюжеты на которых участники со своими папами выполняли комплексы утренних зарядок выставляли под хештегом #зарядкаспапой.

Туванский культурно-оздоровительный центр присоединился к республиканской онлайн-акции «Один в один», где все желающие смогли выставить свои фотографии под хештегами #одинводин, #манАвте, #деньОтца. Участники онлайн-акции выкладывали свои фото в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram», подтверждающий сходство отцов и детей одного возраста.

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика