ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню отца: подарки своими руками

13:59 18 октября 2021 г.

День отца — поистине самый молодой праздник. Впервые россияне отметили его в воскресенье, 17 октября. Указ об учреждении подписал президент Владимир Путин. Быть хорошим отцом  - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением –такое может только папа!

Всем известно, что лучший подарок отцу — это подарок, сделанный своими руками. А если он еще и нарисован — это вдвойне приятно. В Полевосундырском СДК была проведена выставка рисунков, посвященная Дню отца. Раскраска подарок папе –отличный повод поднять настроение не только себе, но и родному человеку. Затем эти рисунки дети подарили своим отцам.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика